• закупили суш. яблок24 кг по 14 грн і суш. груш 12кг по 20грндля приготування фрукти змішали.якаціна 1кг суміші сухофруктів?

Ответы 1

  • закупили сушей. яблок24 кг по 14 грн и сушей. груш 12кг по 20 гр н для приготовления фрукты смешали. какая цена 1кг смеси сухофруктов?

     

    24*14+12*20= 336+240=576 кг - всего 

    24+12=36кг - всего

    576/36= 16 гр за 1 кг

    Ответ. 16 гр 

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years