Предмет:
МатематикаАвтор:
scooterзакупили сушей. яблок24 кг по 14 грн и сушей. груш 12кг по 20 гр н для приготовления фрукты смешали. какая цена 1кг смеси сухофруктов?
24*14+12*20= 336+240=576 кг - всего
24+12=36кг - всего
576/36= 16 гр за 1 кг
Ответ. 16 гр
Автор:
terrytylerДобавить свой ответ
два стрелка стреляют одновременно по одной мишени. вероятность попадания при одном выстреле для первого стрелка 0,6, для второго 0,7. найти вероятность того, что цель будет поражена, т.е. попадет хотя бы один стрелок.
Предмет:
АлгебраАвтор:
zavierwalter743Ответов:
Смотреть
что будет происходить,если поезд будет увеличивать скорость движения?
Реши математические ребусы. ×..а9
6
______
bab
Предмет:
МатематикаАвтор:
nikkivewyОтветов:
Смотреть
продолжите список черт, характеризующих взрослого человека
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
jayleneОтветов:
Смотреть