• Помогите составить условие задачи,ответ знаем
    За упаковку йогуртов из четырех штук заплатили 320тенге,Сколько стоит один йогурт?

Ответы 3

  • решение знаю,а как записать условие?
  • упаковка йогурта из 4штук 320тг,как в кратце записать
    • Автор:

      brock12sz
    • 5 лет назад
    • 0
  • С уравнением:Пусть x тенге - стоит один йогурт, тогда 4х = 320Решаем уравнение:4х = 320х = 320/4 х = 80Ответ: один йогурт стоит 80 тенге.Без уравнения:320 тенге - 4 йогурта? тенге - 1 йогурт320/4 = 80Ответ: один йогурт стоит 80 тенге
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years