• а)в классе 30 учеников , из них 3/5 девочки . сколько девочек в классе?
    б) 1кг печенья стоит 4 грн. сколько стоит 3/4 кг , 1 1/4 этого печенья?

Ответы 1

  • 30*3/5 и поделить на 5/5 = 18
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years