• Поезд,идущий со скоростью 68 км/ч,проходит расстояние между городами за 6ч.Какое время потребуется велосипедисту,чтобы проехать ⅛ этого расстояния со скоростью 17 км/ч?
    Решительно со схемой,пожалуйста

Ответы 6

  • не может такого быть.Там все правильно.Даже логично прикинь,если велосипед проезжает пол пути за 2 часа,значит весь петь за 4 часа,а это быстрее чем поезд.Следовательно ответ в учебнике не подходит.Велосипед не может быть быстрее поезда.
  • там 1/8 не посмотрел ссори думал 1/2
  • тогда 408/8=51 км.51/17=3 часа
    • Автор:

      joeyl9i
    • 5 лет назад
    • 0
  • спасибо
  • спасибо))
    • Автор:

      rolex24
    • 5 лет назад
    • 0
  • Расстояние:68*6=408км1/2 пути =408/2=204киВремя велосипедиста:204/17=12чОтвет 12часов
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years