• помогите решить задачу по действиям цена сахара-16р. за 1 кг. сколько сахара можно купить на 56 рублей?

Ответы 2

  • 56:16=3кг (ост.8)

    Ответ: 3 кг можно купить на 56 рублей и останется 8 рублей

  • 1 кг - 16 р.

    ? кг - 56 р.

    56:16=3 (кг) - сахара можно купить

    Ответ:3 кг

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years