• цена сахара - 16 руб за 1 кг .сколько сахара можно купить на 56 руб?

Ответы 1

  • 56/16=3 КГ 500 Г ТАК КАК 16+16+16=48 И ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ.........

    • Автор:

      antonio9
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years