ена сахара - 16 руб за 1 кг .сколько сахара можно купить на 56 руб?
Предмет:
МатематикаАвтор:
bárbarahmf256:16=3(ост.5) - можно купить 3 пакета сахара.
Автор:
emiliopearson56:16=3.5кг сахара можно купить
или купить 3кг и 8 руб. останется
Автор:
syllableq9dqДобавить свой ответ
Вычислите cos(в кубе)a-sin(в кубе)a, если cosa-sina=0,2
Предмет:
АлгебраАвтор:
concepciónОтветов:
Смотреть
Миша ежедневно решает 5 примеров и 3 задачи.Сколько всего примеров и задач он решит в течении года?На сколько меньше примеров и задач он решит, если не будет заниматься математикой по васкресениям?(Можно считать что в году 52 воскресенья)
Предмет:
МатематикаАвтор:
benny2p9tОтветов:
Смотреть
Опис зовнішності друга
Срочно
Предмет:
Українська моваАвтор:
pedro87Ответов:
Смотреть