• ена сахара - 16 руб за 1 кг .сколько сахара можно купить на 56 руб?

Ответы 2

  • 56:16=3(ост.5) - можно купить 3 пакета сахара.

  • 56:16=3.5кг сахара можно купить

    или купить 3кг и 8 руб. останется

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years