• из пяти видов открыток, имеющихся в автомате, наудачу выбирают 3 открытки. Какова вероятность того что все отобранные открытки будут разные?

Ответы 2

  • тут не должно быть никаких процентов
  • 5-100%х-315=100хх=100:15х=6,6%
    • Автор:

      rufioge7z
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years