• цена кг конфет45 руб сколько нужно заплатить за 3 кг печенья если1 кг печенья стоит на9 руб дороже чем 1 кг конфет

Ответы 1

  • 1)45+9=54(р)-цена одного кг печенья2)54*3=162(р)Ответ:162 руб.Помогла?Поблагодари!
    • Автор:

      zander
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years