• Маша и Саша вышли одновременно навстречу друг другу из своих домов, расстояние между которыми 1,82 км.Через какое время они встретятся, если Маша идёт со скоростью 4,2 км/ч, а Саша - на 0,7 км/ч быстрее?

Ответы 1

  • 4,2 + 0,7 = 4,9 км/ч - скорость Саши.4,2 + 4,9 = 9,1 км/ч - скорость сближения Маши и Саши.1,82 : 9,1 = 0,2 ч - через такое время встретятся Маша и Саша.
    • Автор:

      fifi
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years