• точка движется со скоростью n км/ч ,через некоторое времч скорость точки возросла в 22,007 далее ее скорость возросла еще на 11,2%. Через некоторое время она упала на 1%. Найти конченую скорость точки.

Ответы 2

  • Окей. Пускай n = 1, тогда скорость увеличилась в 22,007 и стала теперь 22,007. Потом она увеличилась на 11.2%. Предположим, что 22.007 это 100%, а Х - 11.2%. По правилу креста найдём числовое значение 11.2%. Это 2.464784. Суммируем 22.007 и 2.464784=24.471784. Теперь от этого числа найдём 1% и отнимем его ( также по правилу креста). 1%=0.24471784.Получаем число 24,22706616. Это конечная скорость
    • Автор:

      brenton
    • 5 лет назад
    • 0
  • начальная скорость nпосле первого увеличения стала 22,007nпосле увеличения на 11,2% стала 111,2% от 22,007n, то есть 1,112 от 22,007n1,112·22,007n=24,471784nпосле уменьшения на 1% стала 99% от 24,471784n, то есть 0,99 от 24,471784n0,99·24,471784n=24,227006616n - конечная скорость 
    • Автор:

      hull
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years