• саша заплатил за тетради 55р.20 к. а миша за такие же тетради заплатил 92 р. саша купил на 4 тетради меньше чем миша. сколько тетрадей купил каждый мальчик?

Ответы 2

  • и тебе спс...
    • Автор:

      felixpage
    • 5 лет назад
    • 0
  • 92-55.20=36 руб 80 коп  разница между покупкой Саши и Миши                              36,80:4=9 руб 20 коп стоит 1 тетрадь                                                                         55р.20к :9р.20к=6 тетрадей купил Саша                                                                      92р:9.20=10 тетрадей купил Миша
    • Автор:

      melchor
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years