• За 2\5 кг печенья заплатили 6 рублей .Сколько стоит 1 кг печенья.Спасибо.

Ответы 1

  • 6*5/2=15 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years