• За стакан земляники заплатили 30 р. В стакане 120 г ягод. Сколько стоит 1 кг земляники

Ответы 1

  • 30:120=0.25 рублей стоит 1 грам0.25*100=250 рублей
    • Автор:

      pablo43rt
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years