• Помогите решить задачу плиз
    Маше дали 64 рубля и поручили заплотить за сосиски Маша оплатила сосиски без сдачи.
    Вычесли цену одной упаковки сосисок. Вычесли цену одного килограмма этих же сосисок
    Сосиски-2 упаковки по 400грамм

Ответы 2

  • ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. 4) 64 : 8/10 = 80 (рублей) СТОИТ 1 КГ СОСИСОК
  • 1) 64 : 2 = 32 (руб) - цена одной упаковки сосисок2) 400 * 2 = 800 (г) сосисок в 2-х упаковках3) 1 кг = 1000г   800 : 1000 = 8/10 (частей) составляет 800 г4) 32 : 8/10 = 40 (руб) стоит 1 кг сосисокОтвет: 32 рубля - цена одной упаковки сосисок;          40 рублей стоит 1 кг сосисок.
    • Автор:

      petey
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years