• помогите решить задачу: Треть пути мотоциклист ехал со скоростью 85км\ч.Затем он снизил скорость на 15км\ч.За сколько часов проехал мотоциклист остальной путь, если всего он проехал 420км ?

Ответы 1

  • 1) 420÷3=140(км)проехал мотоцикл со скоростью 85км/ч.2) 85-15=70(км/ч)скорость такой скоростью он двигался после снижения скорости3) 140×2=280(км) мотоцикл проехал со скоростью 70км/ч4) 280÷70=4(ч)за столько времени он проехал оставшийся путь Ответ:за 4 часа.
    • Автор:

      jokerkqoc
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years