• 20% всего времени тело двигалось со скоростью,равной 1м/сек,половину всего времени со скоростью 5м/сек,а оставшееся время со скоростью 10м/сек.Определить среднюю скорость движения тела за всё время его движения

Ответы 2

  • 1+5+10=16

    16:3=5 1/3м/сек

  • ну если это математика, а не физика, то

    20% всего времени=20/100=1/5

    половина времени=1/2

    оставшеесе время=1/2-1/5=(5-2)/10=3/10

    (1/5+1/2+3/10)/3=((2+5+3)/10)/3=1/3 м/с средняя скорость

    • Автор:

      pepper65
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years