• Помогите пажалуста решить задачу!!Из 6 кг шерсти тонкорунных овец получают 10 м ткани.На один костюм идёт 3 м такой ткани.Сколько нужно шерсти, чтобы изготовить ткань на один костюм?

Ответы 2

  • 10м=6кг3м=6/10*3=1.8кг
  • 1) 6:10=0,6 (кг) - на один метр ткани2) 0,6×3=1,8 (кг) - на три метра ткани
    • Автор:

      camren
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years