• две семьи купили 9 кг черешни по одинаковой цене.одна семья заплатила за покупку 900рублей а другая 720рублей. Сколько килограммов купила каждая семья?

Ответы 2

  • 900/9=100 рублей720/100=7,2 кг.
    • Автор:

      kevin118
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)(900+720):9=180р стоит 1кг; 2) 900:180=5кг купила одно семья 3) 720:180=4кг вторая семья
    • Автор:

      sam71
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years