• За 3/4 кг. конфет заплатили 1 4/5 (одну целую, четыре пятых) тысяч рублей. Сколько стоят 2 1/2 (две целых, одна вторая) кг. таких конфет?

Ответы 4

  • 3/4=0.751 4/5=1.81 кг-1 целая1 тыс.-1 целая, то вопрос: за 0.75 кг конфет заплатили 1.8 тыс рублей, Сколько тогда стоят 2.5 кг конфет?Решаем: 1.8 разделить на 0.75=2.42.4 умножить 2.5= 6 тысОтвет 6 тысяч рублей
  • я другим способом решила попроще который
    • Автор:

      buster25
    • 5 лет назад
    • 0
  • простота для лахов
    • Автор:

      marsh
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 1 4/5: 3/4=2 2/5 (руб)- за 1 кг2) 2 2/5* 2 1/2=6 (руб)Ответ: заплатили 6 тысяч рублей.
    • Автор:

      elifisher
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years