• Путешественник до пристани ехал 3 часа на автобусе со скоростью 45 километров в час а затем плыл 4 часа на теплоходе со скоростью двадцать восемь километров час какое расстояние преодолел он за все это время

Ответы 1

  • 1) 45*3=135(км)-проехал на автобусе2) 28*4=112(км)-проплыл на теплоходе3) 135+112=247(км)Ответ:проехал на автобусе 135км;пропылыл на теплоходе 112км
    • Автор:

      flower
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years