• в магазине килограмм апельсинов стоит 40 рублей света купила 1 кг 100 г.сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей

Ответы 1

  • 1000 грам=40 руб1100=хх=4*1100\100=44500-44=456р.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years