• килограмм апельсинов стоит 70 рублей. сколько рублей сдачи вы получите с 500 р при покупке 1 кг 400 г апельсинов ?

Ответы 4

  • извените только без слова задача
  • а так все правильно
  • 1400г апельсинов=70×1.4=98р500-98=402р
  • 70 +400 равно 470( р). потом 500-470 равно 130 ( р) задача. и ответ: задача 130рублей и все
    • Автор:

      leonor46
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years