• Если 300 грамм конфет стоят 15 рублей то 1 кг стоит?

Ответы 2

  • 50 рублей будет стоить 1 кг
    • Автор:

      emeryy0ax
    • 5 лет назад
    • 0
  • 15:300=0.05*1000=50 рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years