За три коробки конфет и две пачки печенья заплатили 126 рублей,а за одну коробку конфет и две пачки печенья-62 рубля.Сколько стоит одна коробка конфет?
Предмет:
МатематикаАвтор:
santiagogarnerх-стоит коробка конфет
у-стоит пачка печенья
3х+2у=126
х+2у=62
х=62-у
3(62-у)+2у=162
186-3у+2у=162
у=24 рубля стоит пачка печенья
х=62-24=38 рублей стоит коробка конфет
Автор:
essencemz3eДобавить свой ответ
C какими событиями связано окончание холодной войны.
Буду очень благодарен!
Предмет:
ИсторияАвтор:
bernarda7mkjОтветов:
Смотреть
Туристы за 5 дней проплыли на байдарке 98 км.В 1 день они проплыли 22 км.В каждый из последующих дней они проплыли одно и тоже расстояние.Найдите это расстояние?Ответ знаю , но не знаю , как записать решение.
Предмет:
МатематикаАвтор:
gallego6hvxОтветов:
Смотреть
Придумайте предложения со словами:предобрый,приплыть,пригладить,преследовать,приклеить,пригородный,презабавный,премудрый,прилечь,присесть,принисти,предисловие.
Предмет:
Русский языкАвтор:
daciocastilloОтветов:
Смотреть
Найдите площадь этих фигур и выразати в квадратных милеметрах
Предмет:
МатематикаАвтор:
sleeping beauty4fxmОтветов:
Смотреть