• Помогите плиз))) Задача .Сберегательный банк выплачивает своим вкладчикам 12% годовых. Сколько денег необходимо положить в банк чтобы через год получить пр
    ибыль 54 рубля)). И как записать условие? Заранее спасибо

Ответы 1

  • могу предложить решение классическим способом- пропорцией12%=54100%=х ⇒ перемножаем крест-накрест и получаем х=54*100/12=450 рублей надо положить, чтобы снять 54 рубля годовых (хорошая ставка, кстати)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years