• В 15 ч со станции вышел электропоезд со скоростью 80 км/ч, а через 1ч с той же станции вслед за ним вышел 2 электропоезд со скоростью 75 км/ ч. КАкое расстояние будет между ними в 18 ч того же дня

Ответы 3

  • Спасибки, как мне тебя нагродить ^_^
    • Автор:

      salomé
    • 6 лет назад
    • 0
  • Сябкой ^_^
  • 1) 18-15=3 (ч) - время в пути одного электропоезда

    2) 18-16=2 (ч) - время в пути второго электропоезда

    3) 3*80=240 (км) - расстояние, пройденное первым электропоездом

    4) 2*75=150 (км) - расстояние, пройденное вторым электропоездом

    5) 240-150=90 (км) в 18ч. того же дня расстояние между электропоездами

    Ответ: в 18ч. того же дня расстояние между электропоездами будет 90 км.

    • Автор:

      ayana
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years