4 чашки и 3 блюдца стоят 54 рубля, а 2 чашки и 2 блюдца 34 рубля. Сколько рублей нужно отдать что бы купить 9 чашек и 3 блюдца?
Предмет:
МатематикаАвтор:
biscuithenderson1)54-34=20 руб стоит 2 чашки и 1 блюдце
2)34-20=14руб стоит 1 блюдце
3)34-(14*2)=6 руб стоят 2 чашки
4)6:2=3 руб стоит 1 чашка
5)9*3+3*14=69 руб нужно отдать за 9 чашек и 3 блюдца
=======================================================
Автор:
hankqa0bДобавить свой ответ
В первый день маслобойня переработала 4/9 поступившего количевства семян подсолнечника , во второй день 0,6 остатка . Сколько тонн семян подсолнечника переработала маслобойня за эти два дня , если было привезено с тонн семян ? Найдите значение получившегося выражения при
с=90;63 .
Предмет:
МатематикаАвтор:
cosmetu0wОтветов:
Смотреть
Нужно составить 5 сложных предложений.
помогите пожашлуйсто !!!!!!!!!
Предмет:
Русский языкАвтор:
daffodilОтветов:
Смотреть
(x+27)-12=42 помогите плиз с решеением ч не понимаю как.
Предмет:
МатематикаАвтор:
chloeОтветов:
Смотреть
После того как туристы прошли пять восьмых пути,им осталось пройти 120 километров.Найдите длину туристического маршрута.
Предмет:
МатематикаАвтор:
elian4vddОтветов:
Смотреть