• В 15 ч со станции вышел электропоезд со скоростью 80 километров в час а через 1 час с той же станции вслед за ним вышел второй электропоезд со скоростью 75 километров в час какое расстояние будет между ними в 18 часов того же дня

Ответы 2

  • напиши пояснение к каждуму действию
    • Автор:

      brit
    • 6 лет назад
    • 0
  • один едет 3 часа со скоростью 80 -> 80*3 = 240второй едет 2 часа  со скоростью 75 -> 75*2 = 150240 - 150 = 90км 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years