• Хозяйка купила 5кг моркови и 2кг лука по одинаковой цене. За морковь она заплатила 40руб. Сколько денег хозяйка заплатила за лук?

Ответы 2

  • 40:5=8руб за кг

    2* 8=16руб

  • 40 : 5 =  8р за килограмм

    2 * 8 = 16р

    Ответ: 16 рублей она заплатила за лук.

    • Автор:

      luciana
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years