Хозяйка купила 5кг моркови и 2кг лука по одинаковой цене. За морковь она заплатила 40руб. Сколько денег хозяйка заплатила за лук?
Предмет:
МатематикаАвтор:
kianaskky40:5=8руб за кг
2* 8=16руб
Автор:
keshawnojb640 : 5 = 8р за килограмм
2 * 8 = 16р
Ответ: 16 рублей она заплатила за лук.
Автор:
lucianaДобавить свой ответ
помогите отгадать загадки)1)по городу гуляе кожух и свитина.2)у води купалася а сухою осталася 3)у день мовчить а в ночи кричить
Предмет:
Українська моваАвтор:
spicyОтветов:
Смотреть
Допоможіть скласти розповідь про свою рідну домівку!На завтра!Будь ласка виручіть!
Предмет:
Українська моваАвтор:
anvilОтветов:
Смотреть
решите корень из x-x=6 пожалйста
Предмет:
АлгебраАвтор:
murphy7iprОтветов:
Смотреть