• Автомобіль за 4 години проїхав 300 км. За скільки годин автомобіль проїде відстань 237 км, якщо його швидкість збільшиться на 4 км/год.?
    (з умовою)

Ответы 1

  • 300 : 3 = 75  км/час  скорость   автомобиля.  75 + 4 = 79 км/час увеличенная скорость   237 : 79 =3 час.  потребуется автомобилю чтобы преодолеть это рас-ние.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years