• Набор фломастеров,который стоил 160р,продается с 25-процентной скидкой.При покупке трех таких наборов покупатель отдал кассиру 500р.Сколько рублей сдачи он должен получить?

Ответы 2

  • 160*0,25=40 рублей скидка160-40=120р.новая цена120*3=360р. стоят три набора500-360=140р. сдача
  • 160×25%=160×0.25=40р скидка с 1 набора160-40=120р стоит 1 набор с учетом скидки120×3=360р стоят три набора со скидкой500-360=140 сдача
    • Автор:

      peepsbzd
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years