• купили 3кг конфет по 13гр 40коп за 1кг и 4 кг 200г печенья сколько стоит 1кг печенья если за всю покупку заплатили 65гр 40коп

Ответы 5

  • Как то так))
  • спасибо)
  • пожалуйста)
    • Автор:

      aisha15
    • 5 лет назад
    • 0
  • ага))
    • Автор:

      cantrell
    • 5 лет назад
    • 0
  • Дано:1кг конфет=13гр 40 коп3кг конфет=(13гр 40 коп)*34 кг 200г печенья=(65гр 40коп)-(13гр 40 коп)*3Найти:1 кг печенья=?                                             Решение.6540-1340*3=2520(коп. за 4 кг 200г печенья)2520/4,2=600(коп стоит 1 кг печенья или 6гр)Ответ:6 гр.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years