• Катер проплыл 1,5 ч по речке, затем 45 мин по озеру , в которое впадает речка.
    Собственная скорость катера 14 км/ч , а скорость течения реки 2 км/ч.
    Какое расстояние проплыл катер?

Ответы 1

  • 14+2=16км/час скорость по течению (по речке)16*1,5=24км  проплыл по речке14*0,75=10,5 км проплыл по озеру24+10,5=34,5км всего
    • Автор:

      figueroa
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years