• з одного аєродрому вилетіли у протележних напрямках два вертольоти. Яка буде між ними відстань через 2 години, якщо швидкість першого вертольота 120 км/год, а другого 150км/год?

Ответы 1

  • 1)120*2=240(км) пролетел первый вертолет, 2)150*2=300(км) пролетел второй вертолет, 3)240+300=540(км), Ответ:540 км будет расстояние ммежду вертолета через 2 часа
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years