Решите задачу №3 и два уравнения на другой фотографии
Предмет:
МатематикаАвтор:
carolineзадача
4.25*1.5=6.375км прошел пешеход за 1.5 часа
17-6.375=10.625км/ч скорость сближения
10.625*1=10.625км расстояние
12у+4.1-7.8у=90.2
12у-7.8у=90.2-4.1
4.2у=86.1
у=20.5
1385.52:(74.4-4х)=27.6
74.4-4х=1385.52:27.6
74.4-4х=50.2
4х=74.4-50.2
4х=24.2
х=6.05
Автор:
kahluaзадача
4.25* 1.5=6.375 км прошел пешеход до выезда велоссепедиста17-6.375=10.625 км скорость приближения велосепедиста10.625*1=10.625 км догонит велосепедист пешехода
я первый раз ошиблась невнимательно прочитала думала за сколько часов велосепедист догонит пешехода за 2 часа
уравнения 1
12у +4.1-7.8у=90.2
4.2у=90.2-4.1
4.2у=86.1
у=20.5
уравнение 2
1385.52:(74,4-4х)=27.6
1385.52:27.6=74,4-4х
74,4-4х=50.2
-4х=-24.2
х=6.05
Автор:
jacintoxxloДобавить свой ответ
Даны точки С(-4;-3;-1), Д(-1;-2;3), М(2;-1;-2), N(0;1;-3). Найдите /3СД-2MN/
деревянная отливка имеет массу 4кг. какова масса стальной отливки ,если у дерева плотность=500кг/м(в кубе)
напишите мне пожалуйста сочинение на английском: как влияет на здоровье сон человека....
Предмет:
Английский языкАвтор:
diaz8Ответов:
Смотреть
Найдите и исправьте ошибки в определении рода имен существительных. Центральное авеню, новая шампунь, красивая тюль, кружевной манжет, женский туфель, настенная бра, дальневосточная лосось, говорящее какаду, быстрое шимпанзе, вкусное салями, наш плацкарт, войлочный тапок, очередное пенальти, вкусное кофе, новая жалюзи, красивый кашпо, вкусная боржоми, наша староста, небольшой бандероль, вместительный бутыль.
Предмет:
Русский языкАвтор:
saraimcgeeОтветов:
Смотреть