• Длина беговой дорожки 700м.Спортсмен пробегает ее за 1 мин.40сек.Какое расстояние пробежит спортсмен за 30 мин,если будет двигаться с той же скоростью?

Ответы 1

  • 1мин 40сек=100сек700:100=7м/с скорость спортсмена30мин*60=1800сек1800*7=12600м=12км600м
    • Автор:

      floyd38
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years