• При покупке пары обуви стоимостью в 1200 руб.,покупатель предъявил дисконтную карту дающую право на скидку 8% сколько он заплатил за обувь?
    а)96 руб.
    б)1192 руб.
    в)960 руб.
    г)1104 руб.

Ответы 1

  • Скидка составляет 8% от 1200=1200/100*8=12*8=96 руб1200-96=1104 - заплачено за обувь
    • Автор:

      spears
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years