• за 12 кг печенья и 6 кг конфет заплатили 2700 руб. Какова цена 1 кг печенья и 1 кг конфет,если 1 кг конфеты 3 раза дороже чем 1 кг печень.
    Напиши решение пожалуйста!!!

Ответы 4

  • а мне не уровнение нужно,мне нужно решение,напиши пожалуйста!
    • Автор:

      emma6
    • 5 лет назад
    • 0
  • эта задача решается только уравнением. по действиям ее не решить.
  • спс
  • 2700:18=150(рублей за 1 кг конфет и 1 кг печенья вместе150:5=30 руб. стоит 1 кг печенья 150-30=120 руб стоит 1 кг конфет
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years