• В 400кг сплава содержится 176кг меди. Сколько килограммов меди содержится в 325кг сплава? Найдите массу сплава , если в нём содержится 0,308кг меди.

Ответы 1

  • 400 ---- 176                                                         x------0.308325 ---- x                                                         400------176x*400=176*325                                             x=400*0.308/176x=176*325/400                                             x=0.7x=143
    • Автор:

      cristina
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years