• Цена некоторого товара 9.8 за 1 кг .Сколько купили этого товара ,если за покупку заплатили 34.3 руб?4.41 руб?

Ответы 1

  • 1)34,3:9,8=3,5 кг или 3 кг500грамм

    2)4,41:9,8=0,45кг или 450 грамм

    ====================

    • Автор:

      julianna
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years