• помогите пожалуйста решить задачу срочно фермер продал 5 ц моркови на сумму 3500р и 400 кг свеклы на сумму 4800р что дороже морковь или свекла надо решить с решением если что спасибо

Ответы 1

  • 3500р/500кг=7р морковь4800р/400кг=12р свеклаОтвет Свекла дороже
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years