• 1 безработная Н решила открыть небольшое производстово она была хорошей хозяйкой превосходно шила и вязала Н планировала вязать свитера и продовать на рынке или продавать в магазин заробатывать не менее 10 000 рубл(П) проведи расщёты и сделав вывод сможет ли Н получить планированный доход
    допол. информация
    для производства свитера нужно 0,5 кг шерсти ( 100 гр -50 рубл)
    оплата электроэнергии за месяц 50 рубл
    1 свитер вязала 7 дн. по 8 часов
    свитер с фабрики стоит 1000 рубл
    решать по схеме П=В(выручка)-З(затраты)

Ответы 1

  • затраты оплата-50 руб50*5=250 руб - шерсть на один свитер1 месяц=30 дням30:7=4 свитера250*4=1000 рублей 4 свитеравыручка4*1000=4000 рублей4000-1000=3000 рублейответ:выручка 3000 рублей в месяц
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years