• Потребитель планирует получить 800 рублей через два года и ещё 1200 руб. через три года. какова сегодняшняя ценность будущих доходов потребителя если ставка процента составляет 10 %?
    ( Экономическая теория. пожалуйста помогите решить с дано,решением)

Ответы 2

  • спасибо большое:)
    • Автор:

      stinky
    • 6 лет назад
    • 0
  • 800 р.=2 года;1200 р.=3 года;Сумма этой планировки=2000 р. в 5 лет(с процентной ставкой В ГОД, я так понимаю, 10%).Следовательно в 5 лет процентная ставка составляет 50%.50%-это 0,5;200 р. умножим на 0,5 и получим 1000 р.НУ фиг его знает,я думаю так
    • Автор:

      hana4qfh
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years