• Предприятие изготовило и продало 120 пальто по цене 8000 рублей при этом затраты на производство составили 720 000 рублей а налогов было заплачено на сумму 80 000 рублей найдите прибыль и продажи пальто
    ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Ответы 2

  • 120×8000=960000получено от продажи готовых изделий720000+80000=800000затраты и налоги960000-800000=160000 прибыль
    • Автор:

      tacoodud
    • 6 лет назад
    • 0
  • 120·8000=960000руб.продажа пальто960000-720000-80000=160000руб составляет прибыль пальто
    • Автор:

      callie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years