• затраты производителя на единицу продукта 19000 рублей, продать он хочет за 24000 рублей. Покупатель заинтересован продуктом но хочет купить его за 14000 рублей. какая равновесная цена?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years