Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
tripodАвтор:
fatimaw9cdДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
dulcesantiagoОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
buddy0pssОтветов:
Смотреть
Решить задачу с помощью уравнения. Купили 3.5 кг апельсинов и 1.5 кг лимонов.Стоимость покупки 204 р.Какова цена апельсинов,если 1 кг лимонов в 2 раза дешевле 1 кг апельсинов?
Предмет:
МатематикаАвтор:
dimplinghs4yОтветов:
Смотреть