• Сочинение по картине К.Ф.Юона Конец зимы.Полдень

     

Ответы 1

  • Какая прекрасная картина перед нашими глазами. Мы видим снег, деревушку и детей, кажется, они спешат покататься на лыжах . На картине полдень. Посмотрим на передней фон. Мы видим, двор сельского дома .Это даёт о себе знать куры клюющие зерно. А на заднем фоне ,видно целое село.Художник как будто говорит, что его переживания при взгляде на этот вид сродни переживаниям лыжников, возвращающихся с прогулки. Он сразу вводит зрителя в свой мир чувств и мыслей, открывает ему прекрасное в природе.

     

     

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years