• смешали 15 кг кофе по цене 1200 руб за кг.и 20 кг кофе по цене 850 руб за кг.какова стоимость 100 кг

Ответы 2

  • 15*1200 +20*850=18000+17000= 35000 ( руб) стоят 35 кг кофе15+20 = 35 ( всего кофе получилось)35000/35= 1000 (руб) стоит 1 кг полученного кофе1 кг= 1000 гр1 гр = 1 руб100гр = 100 руб
  • 1) 1200*15=18000руб за 15 кг кофе 2)20*850=17000руб за 20 кг кофе 3) всего 35000 15х+20х=35000 35х=35000 Х=35000\35=1000р - стоит кг Думаю так, может и ошибся
    • Автор:

      dámaso
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years