• Для кафе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 кг сельди по 65 рублей. За какую рыбу заплатили больше и на сколько?

Ответы 1

  • 1) 7*210=1470 (руб) - стоимость анчоусов                                                            2) 15*65=975 (руб) - стоимость сельди                                                             3) 1470-975=495 (руб) - на столько больше заплатили за анчоусы                           Ответ: за анчоусы заплатили на 495 рублей больше.
    • Автор:

      lacey100
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years